Карта

Гараж, 16.4м²
Горно-Алтайск, ул. Коммунистический проспект
На карте
1 850 000 руб.
112 805 руб./м²
Описание
Изменено: 30.04.26
Продаётся гараж в спальном районе центра Горно-Алтайска — тихий, спокойный дворик на проспекте Коммунистическом. Удобное расположение: всё в шаговой доступности, рядом с домом. Гараж сдвоенный, возможна продажа по отдельности — идеально для хранения автомобиля. Сделку сопровождаем юридически, предоставляем гарантийный сертификат. Звоните — проведём показ в удобное для вас время.
Характеристики
- Код объекта12610613
- Общая площадь16.4 м²
- СтеныЖелезо-бетон
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме